Выберите фамилию врача или воспользуйтесь поиском:
или

Вы также можете упорядочить результаты поиска щелкнув по наименованию соответствующего столбца:

 

 
ФИО Должность Отделение Рейтинг
 
1

Савельева Елена Николаевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское обсервационное отделение
10.00
 
2

Кононова Любовь Алексеевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
10.00
 
3

Кузнецова Светлана Николаевна Заведующая отделением врач - акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
7.93
 
4

Малышева Татьяна Афанасьевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
1.50
 
5

Солдаткина Евгения Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
9.33
 
6

Суракова Эльвира Хуснулловна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
10.00
 
7

Тимушева Магсума Махмутовна Врач-терапевт Акушерское отделение патологии беременности
10.00
 
8

Усманова Регина Фуатовна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
-4.75
 
9

Ширкина Алена Владимировна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
6.91
 
10

Медведева Яна Кумаровна Врач-акушер-гинеколог Акушерское физиологическое отделение
10.00
 
11

Решетова Елена Павловна Врач-акушер-гинеколог Акушерское физиологическое отделение
9.71
 
12

Шевченко Ольга Сергеевна Заведующая отделением врач - акушер-гинеколог Акушерское физиологическое отделение
10.00
 
13

Мальцев Александр Сергеевич Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
10.00
 
14

Мустафина Гузель Дамировна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
10.00
 
15

Чаусова Наталия Александровна Заведующая отделением врач - акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
9.75
 
16

Чулпанова Гузелия Фанисовна Заведующая отделением врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
10.00
 
17

Юсупова Светлана Петровна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
0.00
 
18

Качан Анастасия Александровна Врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики
0.00
 
19

Веснина Наталья Викторовна Заведующая КДЛ врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
20

Гареева Наталья Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
21

Мокшанова Тамара Евгеньевна Заведующая клинико-диагностической лабораторией врач клинической-лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
0.00
 
22

Самойлова Виктория Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
23

Шайкина Марина Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
0.00
 
24

Ющенко Альбина Гаттаровна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
0.00
 
25

Янбаева Альбина Афтаховна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
26

Атлигишиева Айханум Наримановна Врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
7.14
 
27

Голубева Ольга Николаевна Заведующая отделением врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
5.96
 
28

Ершова Елена Михайловна Врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
9.56
 
29

Мамижева Анжела Мурадиновна Врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
10.00
 
30

Недоризанюк Марина Александровна Заведующая консультативно-диагностическим отделением врач акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
10.00
 
31

Байкулова Наталья Хасановна Заместитель главного врача по педиатрической помощи Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
32

Горкольцева Елена Ирмековна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи врач-акушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
33

Демкина Юлия Олеговна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи врач акушер-гинеко Общебольничный медицинский персонал
9.12
 
34

Дубровина Ольга Николаевна Провизор Общебольничный медицинский персонал
0.00
 
35

Михайлова Лариса Евгеньевна Главный врач Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
36

Перевозчикова Елена Николаевна Провизор Общебольничный медицинский персонал
0.00
 
37

Чаусова Лариса Витальевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе врач акушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
38

Шеверев Владимир Васильевич Эксперт качества медицинской помощи врач-акушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
0.00
 
39

Дёмская Жанна Владимировна Заведующая отделом- врач-статистик Отдел медицинской статистики и страховой медицины
0.00
 
40

Макарова Татьяна Леонидовна Заведующий отделом - врач методист Отдел организационно-методической работы
0.00
 
41

Антонов Юрий Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
42

Барзов Михаил Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
3.50
 
43

Замараев Владимир Михайлович Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
44

Иванов Андрей Валентинович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
0.00
 
45

Ивин Виталий Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
46

Косарева Ксения Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
0.00
 
47

Ноздрина Ольга Анатольевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
8.75
 
48

Попович Михаил Владимирович Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
49

Хоробрых Ольга Станиславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
50

Швецов Борис Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
51

Батыршина Альфия Шамильевна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
10.00
 
52

Власова Наталья Валерьевна Заведующая отделением врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
7.14
 
53

Малахова Ольга Васильевна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
4.50
 
54

Телышева Валентина Михайловна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
8.70
 
55

Фролов Сергей Александрович Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
2.00
 
56

Юнусова Евгения Константиновна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
10.00
 
57

Агалакова Надежда Леонидовна Зав.отделением врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
9.50
 
58

Богровецкая Анна Васильевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
3.46
 
59

Зиннатуллина Ольга Александровна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
60

Китаева Светлана Евгеньевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
61

Немова Светлана Васильевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
9.00
 
62

Томилина Ольга Александровна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
63

Хмелева Надежда Николаевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
10.00
 
64

Чамсаева Мадина Саидовна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
5.00
 
65

Юдина Маргарита Николаевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
66

Березкина Татьяна Владимировна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
67

Далецкая Ксения Андреевна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
68

Колясникова Марина Николаевна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
69

Макух Ляйсан Рафисовна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
70

Малкова Светлана Владимировна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
71

Назарова Римма Владимировна Зав.отделением врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
72

Сухих Раузалия Рамиловна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
73

Черникова Анастасия Борисовна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
74

Чешуина Наталия Владимировна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
75

Борков Александр Борисович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
76

Верещинский Андрей Миронович Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
77

Емельянов Иван Григорьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
78

Ибрагимов Руслан Айратович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
9.00
 
79

Крашакова Евгения Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
80

Манжос Ольга Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
81

Мельне Игорь Олегович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
82

Неъматов Гуломджон Хаитович Врач-неонатолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
83

Савик Вероника Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
84

Федько Ксения Юрьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
85

Боцула Юлия Владимировна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
10.00
 
86

Голованова Анна Анатольевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
10.00
 
87

Кадымова Элеонора Фираддиновна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
10.00
 
88

Киселева Елена Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
4.46
 
89

Нургалиева Алия Ринатовна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
9.33
 
90

Павленко Светлана Владимировна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
0.00
 
91

Росквас Валентина Васильевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
7.33
 
92

Семинская Ирина Анатольевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
7.59
 
93

Боруроева Алеся Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
10.00
 
94

Гарифуллина Римма Ахметовна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
7.06
 
95

Петрова Елена Юрьевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
10.00
 
96

Подурец Инна Петровна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
10.00
 
97

Прымха Денис Александрович Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
8.25
 
98

Махмутова Лиана Илшатовна Врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение
0.00