Выберите фамилию врача или воспользуйтесь поиском:
или

Вы также можете упорядочить результаты поиска щелкнув по наименованию соответствующего столбца:

 

 
ФИО Должность Отделение Рейтинг
 
1

Гареева Наталья Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
2

Самойлова Виктория Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
3

Шайкина Марина Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
0.00
 
4

Ющенко Альбина Гаттаровна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
0.00
 
5

Янбаева Альбина Афтаховна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
6

Батыршина Альфия Шамильевна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
10.00
 
7

Малахова Ольга Васильевна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
4.50
 
8

Телышева Валентина Михайловна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
8.70
 
9

Юнусова Евгения Константиновна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
10.00
 
10

Качан Анастасия Александровна Врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики
0.00
 
11

Атлигишиева Айханум Наримановна Врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
7.14
 
12

Боруроева Алеся Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
10.00
 
13

Боцула Юлия Владимировна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
10.00
 
14

Гарифуллина Римма Ахметовна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
7.06
 
15

Голованова Анна Анатольевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
10.00
 
16

Ершова Елена Михайловна Врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
9.56
 
17

Кадымова Элеонора Фираддиновна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
10.00
 
18

Киселева Елена Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
4.46
 
19

Кононова Любовь Алексеевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
10.00
 
20

Малышева Татьяна Афанасьевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
1.50
 
21

Мальцев Александр Сергеевич Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
10.00
 
22

Мамижева Анжела Мурадиновна Врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
10.00
 
23

Медведева Яна Кумаровна Врач-акушер-гинеколог Акушерское физиологическое отделение
10.00
 
24

Мустафина Гузель Дамировна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
10.00
 
25

Нургалиева Алия Ринатовна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
9.33
 
26

Павленко Светлана Владимировна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
0.00
 
27

Петрова Елена Юрьевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
10.00
 
28

Подурец Инна Петровна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
10.00
 
29

Прымха Денис Александрович Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
8.25
 
30

Решетова Елена Павловна Врач-акушер-гинеколог Акушерское физиологическое отделение
9.71
 
31

Росквас Валентина Васильевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
7.33
 
32

Савельева Елена Николаевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское обсервационное отделение
10.00
 
33

Семинская Ирина Анатольевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
7.59
 
34

Солдаткина Евгения Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
9.33
 
35

Суракова Эльвира Хуснулловна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
10.00
 
36

Усманова Регина Фуатовна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
-4.75
 
37

Ширкина Алена Владимировна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
6.91
 
38

Юсупова Светлана Петровна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
0.00
 
39

Антонов Юрий Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
40

Барзов Михаил Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
3.50
 
41

Борков Александр Борисович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
42

Емельянов Иван Григорьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
43

Ибрагимов Руслан Айратович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
9.00
 
44

Иванов Андрей Валентинович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
0.00
 
45

Ивин Виталий Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
46

Косарева Ксения Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
0.00
 
47

Крашакова Евгения Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
48

Манжос Ольга Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
49

Мельне Игорь Олегович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
50

Ноздрина Ольга Анатольевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
8.75
 
51

Савик Вероника Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
52

Федько Ксения Юрьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
53

Хоробрых Ольга Станиславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
54

Швецов Борис Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
55

Березкина Татьяна Владимировна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
56

Богровецкая Анна Васильевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
3.46
 
57

Далецкая Ксения Андреевна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
58

Зиннатуллина Ольга Александровна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
59

Китаева Светлана Евгеньевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
60

Колясникова Марина Николаевна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
61

Макух Ляйсан Рафисовна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
62

Малкова Светлана Владимировна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
63

Немова Светлана Васильевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
9.00
 
64

Неъматов Гуломджон Хаитович Врач-неонатолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
65

Сухих Раузалия Рамиловна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
66

Томилина Ольга Александровна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
67

Хмелева Надежда Николаевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
10.00
 
68

Чамсаева Мадина Саидовна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
5.00
 
69

Черникова Анастасия Борисовна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
70

Чешуина Наталия Владимировна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
71

Юдина Маргарита Николаевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
72

Фролов Сергей Александрович Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
2.00
 
73

Тимушева Магсума Махмутовна Врач-терапевт Акушерское отделение патологии беременности
10.00
 
74

Махмутова Лиана Илшатовна Врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение
0.00
 
75

Михайлова Лариса Евгеньевна Главный врач Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
76

Агалакова Надежда Леонидовна Зав.отделением врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
9.50
 
77

Назарова Римма Владимировна Зав.отделением врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
78

Веснина Наталья Викторовна Заведующая КДЛ врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
79

Мокшанова Тамара Евгеньевна Заведующая клинико-диагностической лабораторией врач клинической-лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
0.00
 
80

Недоризанюк Марина Александровна Заведующая консультативно-диагностическим отделением врач акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
10.00
 
81

Кузнецова Светлана Николаевна Заведующая отделением врач - акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
7.93
 
82

Чаусова Наталия Александровна Заведующая отделением врач - акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
9.75
 
83

Шевченко Ольга Сергеевна Заведующая отделением врач - акушер-гинеколог Акушерское физиологическое отделение
10.00
 
84

Власова Наталья Валерьевна Заведующая отделением врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
7.14
 
85

Голубева Ольга Николаевна Заведующая отделением врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
5.96
 
86

Чулпанова Гузелия Фанисовна Заведующая отделением врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
10.00
 
87

Дёмская Жанна Владимировна Заведующая отделом- врач-статистик Отдел медицинской статистики и страховой медицины
0.00
 
88

Верещинский Андрей Миронович Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
89

Попович Михаил Владимирович Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
90

Замараев Владимир Михайлович Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
91

Макарова Татьяна Леонидовна Заведующий отделом - врач методист Отдел организационно-методической работы
0.00
 
92

Демкина Юлия Олеговна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи врач акушер-гинеко Общебольничный медицинский персонал
9.12
 
93

Чаусова Лариса Витальевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе врач акушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
94

Байкулова Наталья Хасановна Заместитель главного врача по педиатрической помощи Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
95

Горкольцева Елена Ирмековна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи врач-акушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
96

Дубровина Ольга Николаевна Провизор Общебольничный медицинский персонал
0.00
 
97

Перевозчикова Елена Николаевна Провизор Общебольничный медицинский персонал
0.00
 
98

Шеверев Владимир Васильевич Эксперт качества медицинской помощи врач-акушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
0.00