Выберите фамилию врача или воспользуйтесь поиском:
или

Вы также можете упорядочить результаты поиска щелкнув по наименованию соответствующего столбца:

 

 
ФИО Должность Отделение Рейтинг
 
1

Антонов Юрий Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
2

Байкулова Наталья Хасановна Заместитель главного врача по педиатрической помощи Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
3

Батыршина Альфия Шамильевна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
10.00
 
4

Борков Александр Борисович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
5

Боруроева Алеся Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
10.00
 
6

Боцула Юлия Владимировна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
10.00
 
7

Верещинский Андрей Миронович Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
8

Веснина Наталья Викторовна Заведующая КДЛ врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
9

Гареева Наталья Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
10

Голованова Анна Анатольевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
10.00
 
11

Горкольцева Елена Ирмековна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи врач-акушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
12

Емельянов Иван Григорьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
13

Замараев Владимир Михайлович Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
14

Ивин Виталий Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
15

Кадымова Элеонора Фираддиновна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
10.00
 
16

Кононова Любовь Алексеевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
10.00
 
17

Крашакова Евгения Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
18

Макух Ляйсан Рафисовна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
19

Мальцев Александр Сергеевич Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
10.00
 
20

Мамижева Анжела Мурадиновна Врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
10.00
 
21

Медведева Яна Кумаровна Врач-акушер-гинеколог Акушерское физиологическое отделение
10.00
 
22

Мельне Игорь Олегович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
10.00
 
23

Михайлова Лариса Евгеньевна Главный врач Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
24

Мокшанова Тамара Евгеньевна Заведующая клинико-диагностической лабораторией врач клинической-лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
25

Мустафина Гузель Дамировна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
10.00
 
26

Назарова Римма Владимировна Зав.отделением врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
27

Недоризанюк Марина Александровна Заведующая консультативно-диагностическим отделением врач акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
10.00
 
28

Петрова Елена Юрьевна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
10.00
 
29

Подурец Инна Петровна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
10.00
 
30

Попович Михаил Владимирович Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
31

Савельева Елена Николаевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское обсервационное отделение
10.00
 
32

Самойлова Виктория Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
33

Суракова Эльвира Хуснулловна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
10.00
 
34

Тимушева Магсума Махмутовна Врач-терапевт Акушерское отделение патологии беременности
10.00
 
35

Хмелева Надежда Николаевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
10.00
 
36

Хоробрых Ольга Станиславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
37

Чаусова Лариса Витальевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе врач акушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
10.00
 
38

Черникова Анастасия Борисовна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
39

Чешуина Наталия Владимировна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
10.00
 
40

Чулпанова Гузелия Фанисовна Заведующая отделением врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
10.00
 
41

Швецов Борис Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
10.00
 
42

Шевченко Ольга Сергеевна Заведующая отделением врач - акушер-гинеколог Акушерское физиологическое отделение
10.00
 
43

Янбаева Альбина Афтаховна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
10.00
 
44

Чаусова Наталия Александровна Заведующая отделением врач - акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
9.76
 
45

Решетова Елена Павловна Врач-акушер-гинеколог Акушерское физиологическое отделение
9.71
 
46

Нургалиева Алия Ринатовна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
9.60
 
47

Ершова Елена Михайловна Врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
9.56
 
48

Агалакова Надежда Леонидовна Зав.отделением врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
9.50
 
49

Солдаткина Евгения Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
9.33
 
50

Демкина Юлия Олеговна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи врач акушер-гинеко Общебольничный медицинский персонал
9.12
 
51

Ибрагимов Руслан Айратович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
9.00
 
52

Немова Светлана Васильевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
9.00
 
53

Ноздрина Ольга Анатольевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
8.75
 
54

Телышева Валентина Михайловна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
8.70
 
55

Прымха Денис Александрович Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
8.33
 
56

Кузнецова Светлана Николаевна Заведующая отделением врач - акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
8.00
 
57

Семинская Ирина Анатольевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
7.59
 
58

Атлигишиева Айханум Наримановна Врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
7.50
 
59

Юнусова Евгения Константиновна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
7.50
 
60

Росквас Валентина Васильевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
7.33
 
61

Гарифуллина Римма Ахметовна Врач-акушер-гинеколог Родовое отделение акушерского стационара
7.24
 
62

Власова Наталья Валерьевна Заведующая отделением врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
7.14
 
63

Ширкина Алена Владимировна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
6.91
 
64

Чамсаева Мадина Саидовна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
6.25
 
65

Голубева Ольга Николаевна Заведующая отделением врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностическое отделение
5.96
 
66

Киселева Елена Сергеевна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
4.46
 
67

Малахова Ольга Васильевна Врач ультразвуковой диагностики Отделение лучевой диагностики
4.00
 
68

Барзов Михаил Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
3.50
 
69

Богровецкая Анна Васильевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
2.50
 
70

Фролов Сергей Александрович Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
2.00
 
71

Малышева Татьяна Афанасьевна Врач-акушер-гинеколог Акушерское отделение патологии беременности
1.50
 
72

Березкина Татьяна Владимировна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
73

Далецкая Ксения Андреевна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
74

Дёмская Жанна Владимировна Заведующая отделом- врач-статистик Отдел медицинской статистики и страховой медицины
0.00
 
75

Дубровина Ольга Николаевна Провизор Общебольничный медицинский персонал
0.00
 
76

Зиннатуллина Ольга Александровна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
77

Иванов Андрей Валентинович Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
0.00
 
78

Качан Анастасия Александровна Врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики
0.00
 
79

Китаева Светлана Евгеньевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
80

Колясникова Марина Николаевна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
81

Косарева Ксения Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии - реанимации
0.00
 
82

Макарова Татьяна Леонидовна Заведующий отделом - врач методист Отдел организационно-методической работы
0.00
 
83

Малкова Светлана Владимировна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
84

Манжос Ольга Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
85

Махмутова Лиана Илшатовна Врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение
0.00
 
86

Неъматов Гуломджон Хаитович Врач-неонатолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
87

Павленко Светлана Владимировна Врач-акушер-гинеколог Приемное отделение акушерского стационара
0.00
 
88

Перевозчикова Елена Николаевна Провизор Общебольничный медицинский персонал
0.00
 
89

Савик Вероника Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
90

Сухих Раузалия Рамиловна Врач-неонатолог Отделение патологии новорожденных
0.00
 
91

Томилина Ольга Александровна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
92

Федько Ксения Юрьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии
0.00
 
93

Шайкина Марина Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
0.00
 
94

Шеверев Владимир Васильевич Эксперт качества медицинской помощи врач-акушер-гинеколог Общебольничный медицинский персонал
0.00
 
95

Юдина Маргарита Николаевна Врач-неонатолог Отделение новорожденных неонатологического стационара
0.00
 
96

Юсупова Светлана Петровна Врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение
0.00
 
97

Ющенко Альбина Гаттаровна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория
0.00